18-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2019 откроет свои двери для посетителей 4 апреля в Баку Экспо Центре и продлится до 6 апреля.

Жаркие экзотические страны, активный отдых на вершинах снежных гор, спокойный семейных отдых, оздоровительный туризм – весь мир на одной выставкеAITF!

Профессионалы туристической сферы со всего мира помогут спланировать подходящий именно вам отпуск на любой вкус и бюджет. В этом году гости AITF получат интересные предложения по многочисленным актуальным направлениям.

В рамках выставки планируется обширная программа дополнительных мероприятий:

Все 3 дня выставки гостям выставки предоставляется возможность совершить «Путешествие в историю и творчество Насими», тем самым почтив память поэта и познакомиться с богатой культурой Азербайджана. Также в рамках AITF взору посетителей будет представлена выставка фотографий Фарида Новрузи.

5 апреля, 12:00-14:00

«Кругосветный Тур с Путешественниками»

Мероприятие, в ходе которого путешественники-блогеры, Ирада Гадирова, Орхан Асланов, Фарид Новрузи, Эмин Достияры, смогут поделиться своим опытом и дать советы посетителям выставки и начинающим путешественникам. Линк для регистрации по ссылке: https://aitf.az/en-MeetTheTraveler/

6 апреля, 11:00-15:00

Фестиваль путешествий

Крупнейшее культурное событие выставки - платформа, на которой участники выставки будут демонстрировать культуру своих стран с постановками и культурными выступлениями.

Получите электронный билет на выставку перейдя по ссылке: https://aitf.az/ru-register/