Годзилла 2: Король монстров

Жанр
боевик, приключения
Страна
США
В ролях
Чарльз Дэнс, Дэвид Стрэтэйрн, Кен Ватанабе, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд, Салли Хокинс, Си Си Эйч Паундер
Год
2019
Режиссер
Майкл Догерти
Продолжительность
132

Повествование пойдёт про титанические усилия криптозоологического агентства «Монарх», занимающегося защитой мира людей от вторжения гигантских монстров. На этот раз Годзилла должен будет вступить в схватку против Мотры, Родана и трёхголового Кинг Гидора. Эти забытые, воспетые в мифах гигантские хищники, вступают друг с другом в бой, заставляя человечество, которое не в силах что-либо изменить, наблюдать за этой эпичной схваткой со стороны, молясь за своё спасение.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры