В рамках международного роуд шоу компании-производителя решений по кибербезопасности Palo Alto Networks совместно с BAKOTECH Group в Азербайджане пройдет 2-я ежегодная конференция “A More Secure Everywhere”, посвященная упрощению и повышению уровня ИТ-безопасности на пути к цифровой трансформации бизнеса.

Формат конференции предусматривает основную сессию с докладами, интерактивные демо-зоны от Palo Alto Networks и партнеров, которые продемонстрируют реальные кейсы внедрения.

НА КОНФЕРЕНЦИИ У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ:
От представителей вендора о новейших киберугрозах, облачных сервисах в сфере кибербезопасности и технологических преимуществах Palo Alto Networks при построении комплексной ИБ в компании
Как обеспечить безопасный переход в облако, предоставляя организациям видимость всей облачной среды, одновременно обеспечивая постоянный контроль доступа, защиту данных и защиту приложений независимо от их местоположения?
Как обнаруживать и реагировать на угрозы с помощью единственной в отрасли платформы, которая работает на полностью интегрированных данных конечной точки, сети и облака?
Как оркестрация безопасности позволяет профессионалам эффективно и результативно автоматизировать процесс и реагировать на инциденты кибератак?
Как эффективно защищать облачные сервисы, такие как Office 365, приложения Google, Salesforce и др. от сложных атак и угроз нулевого дня?
Кейсы и live demo технических решений Palo Alto Networks на примере реальных внедрений.

Мероприятие будет интересно ИТ/ИБ-директорам, руководителям ИТ/ИБ-подразделений и другим ИБ-специалистам, перед которыми стоит задача построения эффективной системы информационной безопасности компании.

Регистрация: http://bit.ly/38sT4Ue