
09:20, 19 октября 2018 г.
В Баку обнаружен гранатомед

В Бадамдаре обнаружен гранатомед в рабочем состоянии
Об этом сообщили в Национальном агентстве по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA), передает Bakucity.az.
В сообщении говорится, что 18 октября в 16:16 в Агентство поступила информация из колл-центра «102» Министерства внутренних дел (МВД) о факте обнаружения опасного предмета на территории третьего жилого массива поселка Бадамдар Сабаильского района Баку.
«В результате проведенных чрезвычайных и неотложных оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен и транспортирован на временный склад Агентства один гранатомет РПГ–7В1», - отмечает ANAMA.
На территории в 500 кв.м. вокруг найденного гранатомета, как отмечается в сообщении, был проведен визуальный осмотр, других опасных предметов обнаружено не было.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:00
14 мая
12:03
14 мая
11:59
14 мая
10:00
14 мая
20:31
9 мая
Объявления
11:59, 5 мая
live comments feed...