
17:40, 15 ноября 2018 г.
В университете АДА прошло мероприятие для дипломатов из Азии и Африки

На мероприятии рассказали о международной программе для зарубежных дипломатов
Как передает Bakucity.az, 12 ноября Министерство иностранных дел Азербайджана совместно с Азербайджанским международным агентством развития (АМАР) и дипломатической академией АДА, в поддержку развития человечества в развивающихся странах, для дипломатов из некоторых стран Азии и Африки провели мероприятие, которое носит название «Расширенная иностранная программа для зарубежных дипломатов».
Выступая на мероприятии, проректор АДА Фариз Исмаилзаде, а также заместитель директора академии Алия Агазаде подробно рассказали участникам о программе.
Данная программа охватывает такие темы, как международная политика, право и организация, экономические и энергетические вопросы, общественная дипломатия, развитие лидерства, и суверенитет Азербайджана.
Иностранные дипломаты, учавствовавшие в этой программе, хорошо осведомлены об истории, политике, географии, и культуре нашей страны.
В трехнедельной программе примут участие дипломаты из Бангладеш, Джибути, Китая, Эфиопии, Афганистана, Палестины, Кении, Малайзии, Монголии, Мозамбика, Мьянмы, Непала, Пакистана, Сомали, Того, и Вьетнама.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:00
Вчера
13:44
Вчера
14:00
14 мая
12:03
14 мая
live comments feed...