
11:46, 7 декабря 2018 г.
Две стипендии для Бакинской Высшей школе нефти

Компания Petronas – выделила стипендии БВШН
Осуществляемая под девизом «Сегодня – ученики, завтра – лидеры», программа позволяет студентам, успешно прошедшим тестовые испытания и конкурсный отбор, учиться в Технологическом университете Petronas (the Universiti Teknologi PETRONAS), передает Bakucity.az со ссылкой на trend.az
В настоящее время двое студентов второго курса кафедры инженерии по автоматизации процессов БВШН Али Юсифов и Эльнур Шахбалаев, ставшие участниками программы Petronas по спонсированию образования, уже выехали на учебу в Малайзию. Компания оплатила не только расходы на учебу, но и перелет в страну обучения, проживание, а также выделила им ежемесячную стипендию.
Petronas является одним из международных партнеров БВШН: вуз уже несколько лет развивает прочное и успешное сотрудничество с представительством малазийской компании в Азербайджане.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
17 декабря
Революционное обновление торговых счетов в Gerchik & Co
Новости компаний
17:00
17 декабря
16:00
17 декабря
15:13
17 декабря
19:00
15 декабря
17:00
15 декабря