
16:13, 10 декабря 2018 г.
Шокирующее признание бакинского учителя - Видео

Преподаватель признался, что женился на ученице 7-го класса
В Баку преподаватель женился на ученице 7-го класса. Такое признание в эфире телеканала Space сделал Мирисмаил Халафли, которого пригласили гостем на передачу Elbizim, sirr bizim, сообщает Bakucity.az.
На передаче обсуждались бытовые проблемы работающих женщин и о том, как сложно им заниматься домашними делами, заниматься семьей. В свою очередь, Миисмаил Халафли признался, что влюбился в ученицу седьмого класса, когда преподавал в школе:
«Я сам имею высшее образование. Я создал семью с девочкой, которая училась в 7-м классе. Я забрал ее со школы, для того, чтобы она потом мне не смогла сказать, что устала с работы и не может приготовить еду», - признался Халифли.
Такое признание вызвало возмущение у других гостей передачи, которые обвинили Мирисмаила Халафли в педофилии.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:00
20 июня
16:00
18 июня
13:17
18 июня
Объявления
11:50, 11 июня
11:50, 11 июня
live comments feed...