
09:39, 12 декабря 2018 г.
В столице будет проложено 63 новых дорог - Видео

Расширится связь между большими проспектами
Как сообщает Bakucity.az, дороги будут установлены в рамках проекта "Белый город". В этом районе Государственное агентство автомобильного транспорта Азербайджана планирует открыть 63 новых дороги.
Ширина магистралей составит минимум 20, максимум 45 метров, что говорит о том, что дороги будут достаточно широкими. В то же время в этом районе будет установлена современная система освещения, а также проложены пешеходные тротуары.
Следует отметить, что улица Хагани Рустамова, которая была построена в рамках этого проекта некоторое время назад, является одной из часто используемых дорог, в часы пик, поэтому на ней наблюдается высокая концентрация дорожного движения (Xəzər TV).
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
09:00
29 апреля
17:00
28 апреля
15:38
28 апреля
Объявления
14:50, 4 мая