
10:53, 14 декабря 2018 г.
Завершено предварительное следствие в отношении коменданта одного из зданий в Баку

Задержаны причастные к гибели женщины в результате падения лифта
Завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении коменданта одного из зданий в Баку Солтанмеджида Азизова, а также некого Чингиза Шихалиева, причастных к гибели женщины в результате падения лифта,передает Bakucity.az
Материалы дела переданы на рассмотрение в Бакинский суд по тяжким преступлениям. Скоро станет известна дата судебного заседания.
Напомним, что 4 октября в здании, расположенном в Насиминском районе, рухнул лифт. Инцидент произошел по вине коменданта С.Азизова, который дал указание отремонтировать лифт, но правила техники безопасности при этом не были соблюдены. Лифт сорвался с 6 этажа и упал на уборщицу Махиру Юсифову, которой было поручено почистить шахту.
По факту в районной прокуратуре было начато расследование.
С.Азизов и Ч.Шихалиев были задержаны в качестве подозреваемых.
Bakucity.az
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- ВКонтакте
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
10 июня
16:16
10 июня
14:30
10 июня
14:12
10 июня
16:01
4 июня
Объявления
11:50, 11 июня
11:50, 11 июня
live comments feed...