
17:11, 20 декабря 2018 г.
В столице откроется Астраханский деловой центр

Уже осенью следующего года
Астраханский деловой центр откроется в Баку осенью 2019 года.
Об этом сообщил журналистам и.о. министра международных и внешнеэкономических связей Астраханской области Денис Афанасьев, передает Bakucity.az
По его словам, новая торговая площадка позволит увеличить поставки российских товаров на азербайджанский рынок.
В настоящее время на азербайджанский рынок из Астрахани поставляется продукция судостроения, рыбная и мукомольная продукция. По итогам 2017 года по всем показателям внешней торговли области с Азербайджаном зафиксирован рост, внешнеторговый оборот составил более 16 млн долларов - в 4,3 раза больше, чем в 2016 году.
Напомним, церемония закладки памятной капсулы на месте строительства будущего Астраханского делового центра состоялась в декабре 2017 года. А в мае этого года в Астрахани открылся первый в России Азербайджанский деловой центр.
Bakucity.az
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- ВКонтакте
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:18
30 июня
11:19
30 июня
12:13
27 июня
16:15
25 июня
live comments feed...