
13:27, 27 декабря 2018 г.
В период праздников бакинская полиция перейдет на усиленный режим

Информация от МВД
Как сообщает Bakucity.az, в связи с предстоящими праздниками - Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев всего мира, личный состав органов МВД с 29 декабря 2018 года до 3 января 2019 года будет работать в усиленном режиме.
В пресс-службе МВД сообщили, что соответствующий приказ подписал министр внутренних дел Рамиль Усубов.
Согласно приказу, в связи с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым годом, с целью обеспечения образцового общественного порядка и безопасности личный состав всех органов и подразделений МВД накануне праздников и в праздничные дни будет работать в усиленном режиме.
В местах массового скопления людей будет увеличено число полицейских нарядов. С целью обеспечения общественного порядка на дорогах увеличат количество нарядов пост-патрульной службы.
Отметим, что накануне праздников и в праздничные дни будет усилена охрана важных объектов, а также дипломатических представительств иностранных государств.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
Вчера
16:00
Вчера
18:00
10 июня
16:16
10 июня
Объявления
11:50, 11 июня
11:50, 11 июня
live comments feed...