
17:00, 16 января 2019 г.
«Азеригаз» переходит на усиленный режим

В связи с резким изменением погодных условий подача газа будет увеличена
Как передает Bakucity.az со ссылкой на Oxu.Az, об этом сообщил глава пресс-службы ПО Ибрагим Кербалаев.
Он заявил, что колл-центры «104» и «185» перешли на усиленный режим работы.
«На территории страны в указанные дни не предусмотрено ограничение в подаче газа. За исключением аварийных ситуаций, для этого рабочий состав ремонтно-строительного управления объединения полностью обеспечен необходимым оборудованием.
Cтоит отметить, что с понижением температуры воздуха среди населения повышается спрос на природный газ. Учитывая это, подача природного газа будет увеличена в соответствии со спросом», - сказал глава пресс-службы.
И.Кербалаев также отметил, что, принимая во внимание увеличение подачи природного газа в соответствии со спросом, ПО призвало потребителей быть осторожными при использовании газа.
Bakucity.az
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:18
30 июня
11:19
30 июня
12:13
27 июня
16:15
25 июня
live comments feed...