
12:12, 6 февраля 2019 г.
В Бакинском суде продолжилось заседание по делу о хищениях в крупных размерах

Прокурор попросил наказания для бывших работников клиники Лейлы Шихлинской
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжилось судебное заседание по делу о хищениях в крупных размерах из клиники, возглавляемой народной артисткой Азербайджана, актрисой Лейлой Шихлинской, передает Bakucity.az со ссылкой на Report.az
Обвиняемые - некогда работавшие в клинике – главбух Шахла Аббасова, Сакина Гасымова, Айтен Гусейнова, Медина Хусеева, Елена Абдуллаева и др.
В своем выступлении прокурор попросил приговорить Ш.Аббасову к 9 годам, Е.Абдуллаеву к 2 годам, С.Гасымову, А.Гусейнову, М.Гусейнову к 5 годам лишения свободы и арестовать обвиняемых в зале суда.
Очередное заседание суда назначено на 12 февраля.
Согласно экспертному заключению, потерпевшей был нанесен ущерб в размере 56 тыс. манатов.
Отметим, что обвиняемым инкриминируются преступные деяния по статьям 313 (должностной подлог) и 179.3.2 (присвоение в крупных размерах) УК Азербайджана.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:01
4 июня
16:01
4 июня
15:22
2 июня
12:39
2 июня
live comments feed...