
09:13, 7 февраля 2019 г.
В Баку крадут тормозные системы лифтов

Бакинские лифты остались без тормозной системы
Неустановленная группа лиц крадет в Баку тормозные системы лифтов, передает Bakucity.az со ссылкой на Sputnik
За последнюю неделю совершено восемь краж. Пропажи замечены в Сураханском, Хатаинском, Наримановском районах столицы.
Стоимость одной медной тормозной колодки составляет около сорока манатов. И это только без стоимости установки, подчеркнул глава "Лифтремонт". А в итоге краденые металлические части сдают в пункты приема металлолома за пять манатов.
Жильцы домов должны быть более бдительны и в случае, если заметят неизвестных людей, разбирающих моторы лифтов, немедленно обращаться в полицию, добавил Алекперов.
Эксперт указал, что при отсутствии тормозной колодки лифт перестает работать, поэтому опасения провалиться в шахту лифта являются беспочвенными.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
09:00
29 апреля
17:00
28 апреля
15:38
28 апреля
Объявления
14:50, 4 мая