
13:47, 7 февраля 2019 г.
В Баку произошла кража на десятки тысяч манатов

Подозреваемые были задержаны
Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана обратилось в министерство внутренних дел, относительно краж в кабельно-канализационных сооружениях ООО "Бакинская телефонная связь", передает Bakucity.az со ссылкой на Day.az
Согласно данным ведомства, в результате краж предприятию нанесен ущерб в размере более 40 тысячи манатов.
В результате проведенных на днях оперативно-розыскных мер со стороны сотрудников полиции Сураханского района, были задержаны подозреваемые в краже 220 метров кабеля на территории обслуживания центра услуг связи №4.
По сообщению министерства, подозреваемые в преступлении ранее судимые житель Баку Магеррам Алырзаев, и жители Товузского района Хагани Алекберов и Ниджат Юсифов арестованы.
Bakucity.az
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- ВКонтакте
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
22 июля
17:25
17 июля
live comments feed...