
19:00, 15 марта 2019 г.
Станция метро Хатаи откроется досрочно

Темп работы ускорен
Как сообщил руководитель пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Бахтияр Мамедов, очередной этап ремонтных работ на станции метро Хатаи близится к завершению, передает Bakucity.az.
По его словам, установка новых эскалаторов на станции в скором времени завершится: «Процесс установки эскалаторных машин будет завершен в течение следующих нескольких дней, после чего они будут отрегулированы и испытаны».
Б.Мамедова отметил, что на станции продолжаются другие ремонтно-строительные работы: «Вся инфраструктура станции модернизируется, в вестибюле ведутся работы по укладке пола. Ремонтные работы проводятся с условием сохранения архитектурного стиля станции».
Глава пресс-службы подчеркнул, что работы на станции Хатаи будут завершены досрочно: «Накануне мы объявили о том, что станция будет отремонтирована в августе. Но поскольку работа ускоряется, мы планируем запустить станцию в июле».
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Проектирование и строительство аквапарков с экспертами
Новости компаний
12:23
9 марта
17:00
7 марта
eSIM для Азербайджана: что выбрать туристу
Новости компаний
13:00
6 марта
Объявления
12:56, 5 марта
12:56, 5 марта