В Баку состоится закрытая премьера фильма «Шазам-2»

«Шазам!» зажжет в Park Cinema!
Седьмой фильм Расширенной вселенной DC, фантастический боевик с элементами комедии, история подростка Билли Бэтсона – «Шазам!» - уже на следующей неделе выйдет в сети кинотеатров Park Cinema.
Об этом Bakucity.az сообщили в пресс-службе сети кинотеатров.
Первые впечатления от «Шазам!» уже появились во влиятельных мировых СМИ. Так, например, Forbes назвал некоторые элементы этой картины присущие «фильмам Стивена Спилберга образца 80-х гг.», а THR восхитился игрой Закари Левая, который «прекрасно изобразил бестолкового подростка, запертого в теле мускулистого супергероя». «Это определенно стоит вашего времени и денег», - солидарна с коллегами AP.
Для режиссера картины Дэвида Ф. Сандберга этот фильм станет третьим полнометражным. 38-летний швед дебютировал в полном метре в 2016 году с фильмом «И гаснет свет…», а через год на мировые экраны вышел его «Проклятие Аннабель: зарождение зла». Бюджет «Шазам!» составил 80 000 000 долларов США, но критики уверены, что картина без проблем возьмет эту высоту.
1 апреля в единственном в Азербайджане зале IMAX, в Park Cinema Flame Towers состоится предпоказ фильма, в котором, помимо важных гостей, представителей медиа, блогеров и других известных персон, смогут принять участие и простые зрители. «Начиная со вторника, на наших страницах в Facebook и Instagram проводится конкурс, победители которого получат по два пригласительных на предпоказ», - сказал пиар-менеджер сети кинотеатров Park Cinema Рустам Фаталиев.
В общий прокат «Шазам!» выйдет 4 апреля.
Bakucity.az