
13:14, 5 апреля 2019 г.
Бакинцы смогут окунуться в мир динозавров

В Баку состоится спектакль "Мультизавры. Таинственный остров"
Как передает Bakucity.az, в Государственном академическом национальном драматическом театре, 20 апреля в 12.00 и 15.00, впервые в Баку будет представлен лицензионный мультимедийный московский спектакль "Мультизавры. Таинственный остров".
До встречи с мультизаврами осталось всего 16 дней, и организаторы показа приглашают юных зрителей и их родителей на самый интересный и яркий лицензионный мультимедийный московский спектакль, который останется в памяти навсегда.
Гости спектакля с помощью современных технологий отправятся в незабываемое путешествие и встретятся с настоящими динозаврами.
- Читайте также: В Баку состоялась благотворительная акция для воспитанников Ходжалинской школы - ФОТО
Хотите узнать, как жили эти животные, на каком языке они разговаривали? У каждого зрителя есть шанс узнать все подробности из жизни динозавров, и выполнить очень сложную миссию – спасти таинственный остров динозавров от огненного вулкана. Бояться не стоит, так как на шоу у каждого есть уникальный многофункциональный браслет, который поможет управлять стихиями и перемещаться во времени. Всю миссию со зрителями проходят отважные и добрые герои!
Цена билетов от 20 до 50 манатов. Билеты можете приобрести во всех кассах города, торговых центрах 28 Mall и Ganjlik Mall, в центрах ASAN xidmət и онлайн наhttps://iticket.az/events/children/multizavry-tainstvennyi-ostrov. Телефоны для справок: 0503549054, 0773549054.
Информационная поддержка – Bakucity.az, Trend.az, Day.az, Milli.az.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:30
Вчера
18:15
Вчера
16:31
Вчера
16:08
21 апреля
14:03
21 апреля
12:14
21 апреля
live comments feed...