
11:55, 13 апреля 2019 г.
В Баку бывший заключенный пытался убить человека

В Бинагадинском районе столицы между бывшими заключенными произошла поножовщина
На улице Наримана Нариманова возле здания номер 87 мужчина на глазах у прохожих нанес проникающие ножевые ранения в грудь 48-летнему Алмаси Тарлану Мирахмед оглу, передает Bakucity.az.
Об этом журналистам сообщили в пятом отделении полиции района.
В результате пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в Клинический медицинский центр. Состояние пациента оценивается как критическое.
В ходе расследования было установлено, что Т.Алмаси имеет судимость за хранение наркотиков. Установлена личность подозреваемого в нанесении ножевых ранений - это 47-летний Гасымов Тугай Акиф оглу, также ранее осужденный за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. В настоящее время оперативники указанного отделения полиции занимаются розыском Т.Гасымова.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
eSIM для Азербайджана: что выбрать туристу
Новости компаний
13:00
Вчера
13:09
5 марта
11:00
5 марта
16:07
2 марта
13:41
2 марта
Объявления
12:56, 5 марта