Запущен сайт для туристов, приезжающих на финал Л Е в Баку

На сайте размещена вся необходимая информация для болельщиков
Как сообщили в Государственном агентстве по туризму, веб-сайт подготовлен Азербайджанским бюро по туризму для предварительного информирования иностранных гостей, которые приедут Баку на финальную игру Лиги Европы, передает Bakucity.az со ссылкой на Report.
На сайте https://bakufinal.azerbaijan.travel в специальных разделах даны ответы на всевозможные вопросы болельщиков.
Здесь размещена информация о прямых и чартерных рейсах в Баку авиакомпаний, правилах и условиях получения визы, отелях и др.
Кроме того, приведена информация о развлекательных центрах, формах столичного транспорта, правилах пользования Baku Card.
Государственное агентство по туризму для комфорта иностранных гостей и туристов, которые прибудут в страну в связи с проведением в Азербайджане финальной игры Лиги Европы 29 мая, будет работать совместно с другими госорганами, особенно Азербайджанскими авиалиниями (АЗАЛ), АФФА.
Напомним, что 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе в финале Лиги Европы УЕФА встретятся английские команды «Арсенал» и «Челси».
Bakucity.az