
10:10, 29 мая 2019 г.
Сарри психанул на тренировке в Баку – ВИДЕО

Широкий резонанс вызвало занятие «Челси»
Как передаёт Bakucity.az со ссылкой на 1news, вчера в преддверии сегодняшнего финала Лиги Европы между «Челси» и «Арсеналом» состоялись открытые тренировки обеих команд.
Между Давидом Луизом и Гонсало Игуаином случился конфликт, а главный тренер команды Маурицио Сарри под конец тренировки взбесился и покинул занятие.
Команда завершила тренировку раньше намеченного времени. А последние минут футболисты, фактически, просто ходили по полю.
Все решили, что Сарри разозлило поведение Игуаина и Луиза, но в пресс-службе «Челси» назвали другую версию: «Разочарование Маурицио в конце тренировки связано не с игроками, а с тем, что команда не смогла поработать над стандартами в последние 15 минут часовой тренировки, поскольку они были открытыми для СМИ».
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Анатолий Фурсов: Уголовные дела в России всегда заканчиваются обвинительными приговорами.
Официально
13:38
Вчера
18:40
10 февраля
17:25
10 февраля
17:00
10 февраля
12:28
10 февраля
10:44
10 февраля
18:00
8 февраля
17:00
8 февраля
live comments feed...