
09:43, 19 июня 2019 г.
На бакинских дорогах появятся суперэкологичные автобусы стандарта Евро-6

Об этом сообщили в Бакинском транспортом агентства
В самое ближайшее время в Баку привезут 300 современных экологичных автобусов, сообщает Bakucity.az со ссылкой на Sputnik.
Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Бакинского транспортного агентства (БНА).
Как отмечалось на встрече председателя правления БНА Вюсала Керимова с генсеком Международного союза общественного транспорта Мохаммедом Мезгани в рамках Глобального саммита общественного транспорта в Стокгольме, в столицу привезут автобусы марки ВМС стандарта Евро-6, отметил Керимов. Целью является с 2022 года эксплуатировать в качестве общественного транспорта в азербайджанской столице лишь автобусы, работающие на сжиженном газе или с гибридными двигателями.
На этой неделе техперсонал Бактрансагентства отправится для ознакомления с автобусами в Турцию.
Новые транспортные средства выйдут в рейсы взамен старых автобусов, вызывающих больше всего недовольства, объяснил Агаев.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:01
4 июня
16:01
4 июня
15:22
2 июня
12:39
2 июня
live comments feed...