16:44, 19 июня 2019 г.
В Баку сотрудник дорожной полиции нарушил правила - ВИДЕО

Нарушив правила дорожного движения, сотрудник полиции создал опасность на дороге
Один из участников движения снял на камеру машину дорожной полиции, нарушившую правила на дороге Балаханы-Бинагади в городе Баку и создавшую опасность для других участников движения.
На видео видно, что сотрудник дорожной полиции, несущий службу на патрульном автомобиле с государственным регистрационным знаком 99 YP 746, нарушил требования разметки 1.1, выехав на встречную дорогу и совершив обгон в запрещенном месте.
Тем самым он создал опасность для встречного грузовика и других автомобилей.
Эксперты отмечают, что дорожной полиции в некоторых случаях разрешено нарушать правила, однако это разрешается делать лишь при включенной сирене и звуковом сигнале. При этом сотрудник дорожной полиции, нарушивший правила дорожного движения, не включил ни сирену, ни звуковой сигнал.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
03:41, 26 января
01:09, 27 января
01:12, 27 января
03:36, 26 января
live comments feed...