16:08, 21 июня 2019 г.
В Баку стартовал "Organic Food Festival 2019" - ФОТО

Отныне фестиваль в столице будет проводится ежегодно
Как сообщает Bakucity.az, сегодня в Баку в Приморском национальном парке в 10:00 стартовал первый фестиваль органических продуктов питания «Organic Food Festival 2019».
Организаторами фестиваля являются Агентство по развитию малого и среднего бизнеса при Министерстве экономики, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Государственная аграрно-торговая компания Министерства сельского хозяйства.
Цель проекта - внести вклад в «Made in Azerbaijan» как продолжение успешной экономической политики, проводимой государством, организация развлекательного фестиваля под открытым небом, где продажи здоровых продуктов напрямую взаимодействуют с существующими и потенциальными клиентами.
На фестивале представлено около 150 товаров и услуг более 50 компаний, работающих в стране, а также различные товары и услуги, связанные с местной и международной пищевой промышленностью, культурой питания.
Проект «Organic Food Festival 2019» также является новой успешной платформой для укрепления существующих отношений в секторе и построения новых деловых отношений.
Трехдневный фестиваль отныне традиционно будет проводится каждый год по случаю начала летнего сезона.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
01:12, 27 января
01:09, 27 января
03:36, 26 января
03:41, 26 января
live comments feed...