• Главная
  • Летние каникулы в Баку – куда отправить ребенка летом? - РАССЛЕДОВАНИЕ
11:26, 12 июля 2019 г.

Летние каникулы в Баку – куда отправить ребенка летом? - РАССЛЕДОВАНИЕ

Летние каникулы в Баку – куда отправить ребенка летом? - РАССЛЕДОВАНИЕ

Выбираем занятия с пользой на период летних каникул

Каждый раз, как наступает лето, родители начинают задумываться: как организовать досуг ребенка, в какой лагерь его лучше отправить, или все-таки посвятить свободное время чему-нибудь полезному?

В сегодняшнем материале Bakucity.az разбирает три основных вопроса детского отдыха в летний период: куда? Зачем? Сколько стоит?

Развлекательный отдых

Если вы предпочитаете более расслабленный досуг для своего ребенка, чтобы он как следует отдохнул и набрался сил перед новым учебным годом, то вам подойдут следующие лагеря.

Детский центр развития Kids Smile предлагает детям интересные экскурсии, мастер-классы, занятия спортом, квесты и конкурсы, и многое другое. Особо стоит выделить тематические занятия ("Вокруг света", "Человек и природа", "Экология и дизайн", "Говорим на английском", "Музыка и искусство", просмотры кино и мультфильмов на заданную тему). Здесь предусмотрен трансфер и трехразовое питание.

В NAN edu center график распределён по возрастным категориям: с 10:00 до 13:00 - для детей 3-6 лет, с 10:00 до 15:00 - для детей 7-12 лет. Стоимость, соответственно, также зависит от возраста. Лагерь предлагает много интересных и творческих занятий: мастер-классы, кулинарные занятия, рисование, экскурсии, и т.д.

Летний лагерь Elli's Academy предлагает ребятишкам тематические развлечения на морскую тему: «Пираты Каспийского Моря», «Стражи Галактики», «Зов Джунглей».

Кроме того, дети смогут заниматься танцами, гимнастикой, рисованием, научиться играть в шахматы. И конечно же будут проводится интересные творческие и кулинарные мастер-классы, веселые игры на свежем воздухе, занятия спортом, и многое другое. В лагерь принимают деток от 3 до 8 лет.

Лагерь

5 дней в неделю

За неделю

За 1 день

NAN edu center

100-150 AZN

___

35 AZN

Kids Smile

___

9:00-18:00

150 AZN

___

Elli's Academy

___

9:00-18:00

450 AZN

___

Полезный досуг или лагерь по интересам

Если же вы хотите, чтобы ребенок провел лето с пользой, то вам подойдут всевозможные летние школы, которые отлично развивают детей.

Чтобы ребенок подтянул знания иностранных языков, школьный материал, а также научился что-то создавать своими руками, то ему отлично подойдет летний лагерь Mommyandme. Здесь для детей подготовлен целый график интересных занятий с девяти утра и до шести вечера. Принимаются детки от 4-х лет. Стоимость варьируется в зависимости от времени, который ребенок будет проводить в лагере. Организуется трехразовое питание.

Схожая концепция летнего досуга и у научно-познавательного лагеря Engineering for kids. Здесь ваши дети научатся основам инженерии, с ними будут проводится интересные занятия по робототехнике, 3D-печати, и т.д. На территории лагеря есть собственная лаборатория по сборке электронных конструкторов, моделей вертолетов, танков и кораблей, а также площадка где проводятся занятия по математике, физике, естествознанию. Кроме научных занятий у детей есть также возможность развивать свои спортивные навыки.

В стоимость входят: уроки, учебные материалы и реквизиты, перерыв на чай, обед, трансфер в лагерь и обратно, затраты на экскурсии и транспорт во время экскурсий.

Летний лагерь NAR Kids Club также предлагает школьникам провести каникулы с пользой. Здесь можно обучатся языкам, а также развить свои творческие способности: танцы, театральный кружок, дизайнерские, художественные и кулинарные курсы. Принимаются дети от 6 до 10 лет. Занятия проводятся пять дней в неделю с 8:30-19:00. Организуются перекусы и трехразовое питание.

Если же вы хотите, чтобы за лето ваш ребенок выучил английский язык, то вам подойдет летний лагерь DASSEL. Кроме того, у детей в лагере есть возможность изучить разные виды профессий их особенности, необходимые инструменты, навыки, и даже попробовать себя в каждой из них. Творчеству и спорту здесь тоже уделяют должное внимание. Принимаются дети с 6 до 10 лет.

Лагерь

За 1 день

За неделю

За месяц

5 дней в неделю

За 1 день

Mommyandme

9:00-18:00

20 AZN

300 AZN

400 AZN

___

9:00-14:00

15 AZN

Engineering for kids

___

260 AZN

___

___

___

NAR Kids Club

___

___

___

8:00-19:00

350 AZN

___

DASSEL

___

___

___

9:00-18:00

500 AZN

___

Зулейха Исмайлова

Bakucity.az

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Дети
Объявления
live comments feed...