
14:45, 19 июля 2019 г.
В Баку выявлен работающий в антисанитарных условиях хлебопекарный цех - ФОТО

На основе поступившей жалобы сотрудниками структуры была проведена проверка
В Агентство продовольственной безопасности Азербайджана поступила жалоба на то, что хлебопекарный цех, действующий в Баку по адресу Бинагадинский район, улица Яхья Гусейнова, дом № 98, принадлежащий физическому лицу Алекперу Заид оглу Гамбарову, работает в антисанитарных условиях, сообщает Bakucity.az со ссылкой на Report.
В ходе мониторинга поступившая жалоба подтвердилась. В ходе первичного осмотра в незаконно действующем цехе было установлено, что на предприятии не соблюдаются требования санитарно-гигиенических и нормативно-технических документов.
Было установлено, что в цехе используется сырье неизвестного происхождения, которое хранится без соблюдения температурного режима, не проводятся лабораторные анализы готовой продукции. Кроме того, поскольку в зоне производства не осуществляются дезинфекционные работы, сюда проникают грызуны.
В рамках требований законодательства были проведены соответствующие мероприятия, деятельность хлебопекарного цеха ограничена.
Bakucity.az
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:13
27 июня
16:15
25 июня
12:55
25 июня
11:29
25 июня
live comments feed...