
11:03, 28 августа 2019 г.
В одном из бакинских торговых центрах разгорелся скандал

Инцидент зарегистрирован в столичном ТЦ «Гянджлик»
Накануне вечером в социальных сетях распространилась информация о разразившемся скандале в торговом центре «Гянджлик» между сотрудниками охраны и неизвестной женщиной. По словам очевидцев, охранники громко оскорбляли и даже выгнали женщину из центра.
Как сообщает Bakucity.az со ссылкой на Qafqazinfo, представители торгового центра подтвердили данную информацию. По их словам, выгнанная женщина, пыталась продавать салфетки в торговом центре:
«Сотрудники охраны, в соответствии с инструкциями, попросили женщину покинуть центр. Женщина отказалась выполнять просьбу и ударила охранника. После чего охрана силой вытащила женщину из центра. Из-за этого случая охранники получили выговор».
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:45
16 апреля
09:00
16 апреля
08:53
16 апреля
live comments feed...