• Главная
  • Качественные электромонтажные услуги в Баку
10:52, 27 сентября 2019 г.

Качественные электромонтажные услуги в Баку

Качественные электромонтажные услуги в Баку

Компания «ATROPATENA-AMP» предоставляет свои услуги уже 25 лет

Компания «ATROPATENA-AMP» была зарегистрирована в 1994 году, но функционировать интенсивно начала только в 2004 году. Компания занимается электромонтажными и мелко строительными, ремонтными работами. Первое сотрудничество компания осуществила с Bank Standart.

Директор компании Алиев Паша Магеррам оглу по образованию инженер-электрик. Сам он окончил Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности. Он является специалистом в этой сфере.

Качественные электромонтажные услуги в Баку, фото-1

Компания «ATROPATENA-AMP» занимается монтажом всех видов групповых щитов и щитов освещения, электрических сетей и электропроводок всех видов. Также, компания устанавливает сантехническое оборудование. Компания занимается укладыванием метлаха, установлением алчипана, кафеля и т.д. В основном, этим занимаются специалисты компании, которые являются профессионалами своего дела.

Компания в основном осуществляет свою деятельность в квартирах, загородных домах. Также, компания проводит электромонтажные работы в офисах и складах. Директор компании всегда присутствует во время рабочего процесса.

В официальном порядке, компания работала с Bank Standart, Samada (антидопинговая компания), Bank Avrasiya и т.д.

Компания работает в сфере утвержденных правил безопасности, не нарушая строительных норм.

Время работы зависит от объема помещения. Сначала ведутся строительные работы, потом уже устанавливаются приборы, распределительные щиты. Максимум на работу может уйти 25 дней. Работа осуществляется вовремя и качественно.

С официальными лицами компания заключает договор, на основе которого работает.

Оплату возможно производить как наличными, так и путем перечисления.

Bakucity.az

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Баку #Электромонтаж
Объявления
live comments feed...