
13:34, 22 ноября 2019 г.
В ряде бакинских домов торжеств запретили использование мангалов

Рестораны выпускали воздух отходы в количестве, превышающем норму.
Как сообщили BakuCity.az в Министерстве экологии и природных ресурсов (МЭПР), в ряде домов торжеств были проведены повторные мониторинги в связи с распространением дыма.
В ходе проверок выяснилось, что, несмотря на наличие очистных установок, действующие в Бинагадинском, Низаминском, Хатаинском и Сабунчинском районах Баку дома торжеств Amor, Mələk Palace, Grace Hall, Ayla, Monte Karlo, Madonna, Al saray, Səbinə, Həyat Hall и Piano выпускали в воздух отходы в количестве, превышающем норму.
проблема связана с тем, что эти установки не обслуживались должным образом. В частности, не осуществлялось своевременная очистка фильтров.
По словам руководителя пресс-службы МЭПР Ирады Ибрагимовой, в отношении руководителей вышеуказанных объектов составлены протоколы, вынесено решение об ограничении использования мангалов.
"Расследования и мониторинги продолжаются", - отметила И.ибрагимова.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Анатолий Фурсов: Уголовные дела в России всегда заканчиваются обвинительными приговорами.
Официально
13:38
11 февраля
18:40
10 февраля
17:25
10 февраля
17:00
10 февраля
12:28
10 февраля
live comments feed...