11:36, 5 декабря 2019 г.
Хорошая новость для пассажиров: в Баку продлен этот маршрут - ФОТО
Изменения связаны с многочисленными обращениями граждан.
Как сообщили BakuCity.az в бакинском транспортном агентстве (БТА), и зменена схема движения автобусов по регулярной маршрутной линии № 46.
Учитывая многочисленные обращения граждан, автобусы по этой маршрутной линии будут следовать до пересечения улиц генерала Алиаги Шихлинского и Самедбека Мехмандарова.
Для комфортного и безопасного движения автобусов на указанной территории был организован круг на пересечении указанных улиц.
Отметим, что со стороны жителей поселка Гюнешли, проживающих на улице Алиаги Шихлинского, и особенно на проспекте Гянджа, поступало большое количество обращений на горячую линию № 141 Бакинского транспортного агентства, по поводу организации движения автобусных маршрутов.
Изменения вступят в силу с 07 декабря 2019 года.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:20
20 января
12:46
20 января
12:40
20 января
live comments feed...