
08:30, 25 января 2020 г.
В Баку выступят самые популярные комики России

Резиденты Stand Up Show представят новую программу уже в феврале.
Одни из самых сильных российских комики выступят в Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета 24 февраля, сообщает BakuCit.az.
Со своей программой приедут такие артисты Stand Up Show, как Тимур Каргинов, Нурлан Сабуров, Стас Старовойтов и Алексей Щербаков.
Каждый из них известен далеко за пределами аудитории ТНТ: Каргинов учавствует в популярном подкасте Kuji, количество просмотров и прослушиваний которого давно перевалило за отметку в миллион.
Сабуров и Щербаков, в свою очередь, герои одного из самых быстроразвивающихся юмористических каналов на YouTube — LABELCOM. Каждый выпуск шоу «Что было дальше?» с их участием набирает миллионы просмотров в Сети.
BakuCit.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:00
29 сентября
09:35
29 сентября
09:45
28 сентября
10:00
19 сентября
Объявления
14:58, 29 сентября
live comments feed...