• Главная
  • Объявлены имена артистов, которые откроют юбилейный фестиваль "Жара-2020"
14:09, 28 января 2020 г.

Объявлены имена артистов, которые откроют юбилейный фестиваль "Жара-2020"

Объявлены имена артистов, которые откроют юбилейный фестиваль "Жара-2020"

Стали известны имена некоторых популярных исполнителей первого фестивального дня.

Как сообщает Bakucity.az, на официальной странице международного музыкального фестиваля "Жара" в Instagram, были объявлена имена некотрых артистов, которые откроют в этом году ежегодный музыкальный праздник: "Счастливы объявить вам имена артистов, которые откроют пятую юбилейную «ЖАРУ»!".

Таким образом, среди звезд, которые откроют юбилейный фестиваль такие артисты, как #2Маши, Макс Барских, Burito, Время и Стекло, Monatik, Emin, Григорий Лепс, Слава, MOZGI, Мишель Андраде.

"Само собой, на этом мы не остановимся и очень скоро начнём делиться с вами именами остальных звёзд, которые выйдут на нашу сцену и 29 июля, и в последующие дни фестиваля".

В сообщении также отмечается, что в этом году музыкальный праздник обещает быть особенно неповторимым с большим количеством ярких звезд: "И чуть не забыли — количество звёзд на этой «ЖАРЕ» обещает зашкаливать: больше, чем в прошлом! Будет ещё жарче, чем в предыдущие годы, гарантируем".

Объявлены имена артистов, которые откроют юбилейный фестиваль "Жара-2020", фото-1

Отметим, что билеты уже в продаже в централизованных кассах города Баку, а также на сайте www.iticket.az.

Международный фестиваль "Жара" проходит в Баку ежегодно начиная с 2016 года в туристическом комплексе Sea Breeze. Организаторами проекта являются известный певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В нем принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, Америки, Казахстана, и других стран.

Информационная поддержка - BakuCity.az.

Зулейха Исмайлова

BakuCity.az

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Баку #Жара #Первый фестивальный день
Объявления
live comments feed...