
11:08, 31 января 2020 г.
Французская полиция задержала 21 азербайджанца, ночевавших на улице

Полиция обратилась в посольства.
1 400 человек, ночевавших на улицах Парижа, размещены в спортивных залах и общежитиях. Среди них - 21 гражданин Азербайджана.
Об этом BakuCity.az сообщает со ссыолкой на Report.
Сообщается, что мигранты, незаконно проникшие в страну и ночующие на улицах в расположенном на юго-востоке столицы Франции, квартале Aubervilliers, были задержаны в ходе крупномасштабной операции правоохранительных органов.
Большинство из них не предъявили полиции никаких документов, подтверждающих их личность. Агентство отмечает, что они незаконно прибыли во Францию из Германии, Нидерландов и Бельгии.
Полиция Франции обратилась в соответствующие посольства для получения точных данных о гражданах стран, подпадающих под категорию "Безопасная страна".
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:15
24 ноября
13:00
24 ноября
09:05
24 ноября
09:00
24 ноября
06:00
24 ноября
17:00
22 ноября
Объявления
09:32, 22 ноября
live comments feed...