
10:00, 13 февраля 2020 г.
Стала известна причина резкого роста числа заразившихся коронавирусом

За минувшие сутки зарегистрировано 242 случая летального исхода от 2019-nCoV.
О причинах резкого повышения числа инфицированных коронавирусом и погибших, рассказали в Комитете здравоохранения китайской провинции Хубэй, передает BakuCity.az.
В эпицентре распространения нового типа коронавируса (китайская провинция Хубэй) за истекшие сутки зарегистрировано 242 случая летального исхода от пневмонии, вызываемой новым типом инфекции, и 14 840 новых случаев заражения.
Данные за истекшие стуки сильно отличаются от статистики за минувший вторник. Как сообщалось ранее, в этот день в провинции в результате заражения коронавирусом скончались 94 человека, число вновь заразившихся составило 1 638.
Как говорится в сообщении ведомства, в диагностическую классификацию случаев заболевания, в частности, был добавлен "клинический диагноз". По мнению китайских специалистов, он позволит пациентам "получать лечение на ранней стадии", что повышает эффективность принимаемых мер.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:36
30 ноября
13:40
30 ноября
10:20
30 ноября
09:20
30 ноября
15:43
28 ноября
13:50
28 ноября
12:45
28 ноября
Объявления
09:32, 22 ноября
live comments feed...