• Главная
  • В Баку проходит выставка Partners and Business
10:40, 20 февраля 2020 г.

В Баку проходит выставка Partners and Business

В Баку проходит выставка Partners and Business

В Баку проходит выставка Partners and Business

В Бакинском дворце спорта сегодня и завтра проходит выставка "Partners and Business", сообщает в четверг BakuCity.azс мероприятия.

На выставке, проводимой при совместной организации Агентства по развитию МСБ, Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей), "Kapital Bank" и ООО "Marsol", представлены продукция и услуги порядка 150 местных компаний, занятых в сферах промышленности, сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, образования, строительства, логистики и других отраслей экономической деятельности.

Выставка нацелена на более широкую презентацию азербайджанских компаний, расширение возможностей их выхода на рынок, развитие бизнес-партнерства между местными компаниями, налаживание новых связей и сотрудничества.

На выставке представлены компании занятые в промышленности, туризме, логистике, строительстве, прикладном ремесле и других сферах, созданы специальные стенды для бесплатного предоставления продуктов и услуг около 20 субъектов малого и среднего предпринимательства.
В рамках выставки, которая продлится до 22 февраля, будут проведены тренинги по таким темам, как трудовые отношения, занятость, организация и прогнозирование бизнеса, законодательство в сфере предпринимательства, эффективные методы продаж, презентации авторов книг по бизнес-развитию, оказание консультационных услуг.

Выступавший на церемонии открытия заместитель председателя правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Надир Адилов рассказал, что целью выставки является повышение уровня узнаваемости азербайджанских компаний, расширение доступа отечественных предпринимателей на рынки, развитие бизнес-партнерства между местными компаниями, налаживание новых деловых связей.

Вице президент национальной конференции предпринимателей (работодателей) Азербайджана Вугар Зейналов также отметив важность устойчивого развития местного бизнеса, развития рынка и создание новых продуктов, призвал всех к активному сотрудничеству на выставке. (Trend)

BakuCity.az

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Баку #Partners and Business
Объявления
live comments feed...