
15:03, 24 февраля 2020 г.
Будут внесены изменения в график полетов в Иран

Ситуацию прокомментировали в Buta Airways.
Как сообщили в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" сообщает, что авиакомпания Buta Airways в настоящее время не планирует вносить изменения в текущий график полетов в Иран.
"В частности, лоукостер Buta Airways выполняет ежедневные рейсы по маршруту Баку-Тегеран-Баку и планирует осуществлять полеты в штатном режиме в соответствии с текущим расписанием. Также хочу проинформировать, что Международный аэропорт Гейдар Алиев и другие аэропорты Азербайджана не будут вводить никаких ограничений для рейсов авиакомпании İran Air", - сказал президент AZAL Джахангир Аскеров.
Кроме того, соответствующие структуры Международного аэропорта Гейдар Алиев совместно с Государственным таможенным комитетом и Министерством здравоохранения Азербайджана усилили санитарно-карантинный контроль на рейсах, прилетающих из Ирана, и будут приняты дополнительные меры в этом направлении.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
28 апреля
15:38
28 апреля
15:34
28 апреля
12:00
28 апреля
19:00
23 апреля
15:13
23 апреля