
15:03, 24 февраля 2020 г.
Будут внесены изменения в график полетов в Иран

Ситуацию прокомментировали в Buta Airways.
Как сообщили в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" сообщает, что авиакомпания Buta Airways в настоящее время не планирует вносить изменения в текущий график полетов в Иран.
"В частности, лоукостер Buta Airways выполняет ежедневные рейсы по маршруту Баку-Тегеран-Баку и планирует осуществлять полеты в штатном режиме в соответствии с текущим расписанием. Также хочу проинформировать, что Международный аэропорт Гейдар Алиев и другие аэропорты Азербайджана не будут вводить никаких ограничений для рейсов авиакомпании İran Air", - сказал президент AZAL Джахангир Аскеров.
Кроме того, соответствующие структуры Международного аэропорта Гейдар Алиев совместно с Государственным таможенным комитетом и Министерством здравоохранения Азербайджана усилили санитарно-карантинный контроль на рейсах, прилетающих из Ирана, и будут приняты дополнительные меры в этом направлении.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:36
30 ноября
13:40
30 ноября
10:20
30 ноября
09:20
30 ноября
15:43
28 ноября
13:50
28 ноября
12:45
28 ноября
Объявления
09:32, 22 ноября
live comments feed...