
14:45, 24 марта 2020 г.
Кому запрещен въезд-выезд из Баку на время действия карантина?

Ситуацию прокомментировали в МВД.
До истечения срока особого карантина гражданам с бакинской пропиской будет запрещено выезжать за пределы столицы. Гражданам, имеющим районную прописку, будет запрещен въезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район.
Об этом сообщил глава пресс-службы МВД Азербайджана Эхсан Захидов, сообщает BakuCity.az со ссылкой на АПА.
Он также коснулся темы возвращения в столицу лиц, имеющих районную регистрацию и работающих в Баку.
"Наверное, есть граждане, которые прописаны в районах, но работают на стратегических объектах в Баку. Их въезд в столицу будет регулироваться. Но задействованным не в стратегически важных сферах придется подождать до истечения режима особого карантина. Все это делается для обеспечения безопасности и защиты здоровья наших граждан", - сказал Э.Захидов.
Глава пресс-службы отметил, что вопрос пропуска в Баку работников некоторых сфер будет решаться на постах у въезда в город.
"Поэтому каждый гражданин должен иметь при себе документы, удостоверяющие личность, а также служебное удостоверение", - сказал Э.Захидов.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:30
Вчера
18:15
Вчера
16:31
Вчера
16:08
21 апреля
14:03
21 апреля
12:14
21 апреля
live comments feed...