
14:23, 30 июня 2020 г.
Рой Кин главный кандидат на должность главного тренера сборной Азербайджана

АФФА подтвердила данную информацию.
«В списке специалистов, с которыми АФФА ведет переговоры в связи с назначением на пост главного тренера сборной Азербайджана, есть и Рой Кин».
Информацию подтвердили в АФФА.
Выразив отношение к публикации издания «Sun» «Рой Кин готовится возглавить сборную Азербайджана», ассоциация подтвердила то, что интересуется ирландским специалистом.
Однако из-за ситуации, возникшей в связи с пандемией коронавируса, решение вопроса задерживается: «Как мы уже сообщали некоторое время назад, с учетом нынешней неопределенной ситуации, возникшей в мире в связи с пандемией коронавируса, еще не удалось представить чью-то кандидатуру Исполнительному комитету для обсуждения и полностью уточнить условия контракта».
Отметим, в британской прессе написано, что Р.Кину дали 48 часов на принятие решения.
BakuCity.az
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:18
30 июня
11:19
30 июня
12:13
27 июня
16:15
25 июня
live comments feed...