
12:30, 31 августа 2021 г.
На дорожной развязке в Баку ограничат движение

На период проведения работ на перекрестке Тбилисского проспекта и улицы Абдулвагаба Саламзаде во избежание пробок Госагентство просит водителей воспользоваться альтернативными дорогами.
Движение на одной из оживленных автомобильных дорог Баку будет ограничено в среду, сообщает Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана".
Передвижение транспорта будет ограничено с 11 до 13 часов в среду, 1 сентября, на дорожной развязке на перекрестке Тбилисского проспекта с улицей Абдулвахаба Саламзаде. Причиной ограничений станут работы по диагностированию и тестированию транспортной развязки.
"В указанный период во избежание пробок и высокой плотности на территории просим водителей воспользоваться альтернативными дорогами в соответствии с направлением движения", - призвало ведомство автомобилистов.
Напомним, утром 31 августа в столице было ограничено движение транспорта с пересечения Тбилисского проспекта и улицы Джавадхана в направлении круга "20 Января". Причиной этому стало происшествие на территории минувшей ночью. Так, на круге "20 Января" перевернулся грузовой автомобиль, в результате чего на проезжую часть вылилось большое количество масла. На месте проводились работы по очистке дороги.
Также временно была изменена схема движения автобусов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Проектирование и строительство аквапарков с экспертами
Новости компаний
12:23
9 марта
17:00
7 марта
eSIM для Азербайджана: что выбрать туристу
Новости компаний
13:00
6 марта
Объявления
12:56, 5 марта
12:56, 5 марта