
14:00, 23 июня 2023 г.
Штраф за езду против движения увеличивается до 150 манатов

Одобрен законопроект об увеличении до 150 манатов штрафов для водителей за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
В связи с этим на сегодняшнем заседании внеочередной сессии Милли Меджлиса на обсуждение в третьем чтении был вынесен проект поправки в Кодекс об административных правонарушениях.
В действующем варианте кодекса отмечено, что за движение в направлении, противоположном направлению движения, установленному на дорогах с односторонним движением, а также за перемещение транспортного средства в направлении, противоположном транспортному потоку, с нарушением требований горизонтальных линий разметки 1.1, 1.3 и 1.11 налагается штраф в размере 100 манатов.
Проект поправки был вынесен на голосование и принят в III чтении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Проектирование и строительство аквапарков с экспертами
Новости компаний
12:23
9 марта
17:00
7 марта
eSIM для Азербайджана: что выбрать туристу
Новости компаний
13:00
6 марта
Объявления
12:56, 5 марта