• Главная
  • Инвестиции в недвижимость: как получить ВНЖ в Португалии
Новости компаний
07:01, 8 июля 2023 г.

Инвестиции в недвижимость: как получить ВНЖ в Португалии

Новости компаний

Содержание:

  1. Как получить ВНЖ в Португалии

  2. Рынок недвижимости в Португалии

Инвестиции в недвижимость являются одним из самых популярных и стабильных способов приумножить свой капитал и получить вид на жительство. Большинство инвесторов следит за рынком в Португалии, так как страна привлекает климатом, развитой инфраструктурой, природой и высоким качеством жизни. В этой статье команда Kazakhstan Sotheby’s International Realty рассмотрит основные преимущества инвестиций в недвижимость в Португалии и расскажет почему этот рынок заслуживает внимания.

Как получить ВНЖ в Португалии

Португалия предлагает программу инвестиционного гражданства, которая позволяет иностранным гражданам получить ВНЖ путем вложения денежных средств в экономику. 

cRqv6shdzJd0UYcWLZOCesBLCfU3XWpoItzmVpoWhpwIwe038OIVuqRlf_wyt0ShjbZ4WLP3nJsd3VGiUD1qtY4kOA3HwbOLn0-vs1gBm5LAcYkt5kG13Mtn0BhG5Oii4qrPIFDMm833n_ZisoO5xyw

Процесс получения ВНЖ в Португалии с помощью инвестиций:

  • 1. Изучите условия программы 

Первый шаг для получения ВНЖ в Португалии через инвестиции — это тщательное изучение условий программы. Существует несколько различных путей, которые могут быть использованы для получения ВНЖ. Таких как: инвестиции в недвижимость, создание рабочих мест или вклад в научно-исследовательские проекты. Каждый путь имеет уникальные требования и стоимость.

  • 2. Финансовые требования 

Для получения ВНЖ в Португалии через инвестиции необходимо выполнить финансовые требования. Например, для программы инвестиций в недвижимость необходимо вложить сумму от €280 000. Кроме того, вам может потребоваться подтверждение наличия достаточных средств для покрытия проживания и пропускной способности в течение периода ВНЖ.

  • 3. Подготовка документов

Для успешной подачи заявки на получение ВНЖ в Португалии вам потребуется подготовить необходимые документы. Это может включать в себя копии паспорта, финансовые документы, документы, подтверждающие вложение средств, и другие. 

При оформлении ВНЖ с Kazakhstan Sotheby's International Realty вы получите консультацию от команды юристов, а также поддержку на всех этапах оформления вида на жительство.

  • 4. Подача заявки и процесс рассмотрения 

После подготовки необходимых документов и выплаты финансовых требований, вы можете подать заявку на получение ВНЖ в Португалии. Заявки рассматриваются соответствующим иммиграционным ведомством. Процесс рассмотрения может занять некоторое время. Важно быть готовым к возможным запросам на дополнительные документы или информацию. Стоит отметить, что Португалия является одной из стран Европы, где проще всего получить гражданство для иностранных инвесторов.

  • 5. Получение ВНЖ и последующие шаги 

После успешного получения ВНЖ в Португалии, вы получите право на проживание и работу в стране. Однако, в зависимости от программы, в которую вы вложили свои инвестиции, могут быть дополнительные условия, такие как поддержание вложений в течение определенного срока или активное участие в бизнесе. Важно соблюдать все условия программы, чтобы сохранить статус ВНЖ в Португалии.

Рынок недвижимости в Португалии

Почему стоит рассмотреть рынок недвижимости в Португалии:

  • Программа “Золотой визы”. Португалия предлагает выгодную программу, которая позволит иностранным инвесторам получить ВНЖ путем инвестиций в недвижимость. С её помощью можно приобрести недвижимость на сумму от €280 000 и получить ВНЖ для себя и членов своей семьи;

  • Климат и качество жизни. Португалия славится своим климатом, пляжами и природой. Страна предлагает высокий уровень комфорта и безопасности, отличную инфраструктуру, качественные образовательные учреждения и доступ к высококлассной медицинской помощи;

  • Растущий рынок недвижимости. Рынок недвижимости в Португалии демонстрирует стабильный рост и предлагает широкий выбор объектов различного типа и ценового диапазона. Благодаря непрерывному притоку туристов, вложения в недвижимость в стране предоставляют возможность получения стабильного дохода от аренды;

  • Налоговые условия. Португалия предлагает инвесторам выгодные налоговые условия. В программе отсутствует мировой подоходный налог сроком до 10 лет;

  • Стабильность и доступность. Португалия является членом Европейского союза, что обеспечивает инвесторам стабильность политической и экономической ситуации. Благодаря открытой и прогрессивной экономике, Португалия предлагает широкие возможности для развития бизнеса и инвестиций.

GYcgIOMwcKaMA55mDOqbBopZK6NVZaboBXd0_IaGsLqQV8RJNOM-vrGTUTsjqhNJzKVWwyxXmwW4L89lbSpNx8rDeF7_TkhoRfoC3I7vGJKyAtd6ykrwd74-7h0e6GKQfr_9XTlM6kDQJk4j1eLNnQg

Подробнее ознакомиться с условиями получения ВНЖ в Португалии, объектами недвижимости и другой информацией можно на сайте Kazakhstan Sotheby’s International Realty.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...