
19:10, 12 октября 2023 г.
В детских садах введут единое меню

В Азербайджане в 196 детских садах был реализован пилотный проект по организации питания.
Об этом сообщила заведующая сектором организации и управления дошкольным образованием Министерства науки и образования страны Илаха Расулова в эфире телеканала Təhsil TV.
По ее словам, в настоящее время обрабатываются результаты опроса родителей и руководства детских садов, в которых применяется проект.
"После этого будет принято решение расширить проект, приостановить или модифицировать его. В детсадах, в которых не реализуется пилотный проект по организации питания, в соответствии с законодательством применяется собственное меню", - сказала она.
Завсектором отметила, что необходимость проведения реформы в сфере организации детского питания и создания единого меню в учреждениях дошкольного образования вызвана особенностями современного развития детей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:20
21 января
12:54
21 января
12:52
21 января
12:50
21 января
19:21
7 января
18:22
7 января