• Главная
  • Двери в сборную открыты для всех! Юлиан Нагельсман возглавил сборную Германии
Новости компаний
11:15, 19 сентября 2023 г.

Двери в сборную открыты для всех! Юлиан Нагельсман возглавил сборную Германии

Новости компаний
Двери в сборную открыты для всех! Юлиан Нагельсман возглавил сборную Германии , фото-1

Сборная Германии начала новый цикл под руководством Юлиана Нагельсмана. Талантливый специалист попытается подготовить команду к домашнему Евро следующим летом. Что именно изменил новый специалист и есть ли принципиальные изменения после невнятной эпохи Ханса-Дитера Флика? Болельщики сборной Германии могут смотреть онлайн футбол по ссылке.

Первый приятный вывод – Нагельсман вернул в сборную Матса Хуммельса и сказал, что дверь в национальную команду открыта для всех. Юлиан сразу дал понять, что в «Манншафт» при его руководстве не будет «священных коров» и что вызов туда нужно заслужить. Именно поэтому не был вызван ряд футболистов. Однако тренер также выслал им тактический план ознакомления, описывающий структурные изменения в игре коллектива. Кроме того, подчеркнул, что дверь в сборную открыта абсолютно каждому, стоит лишь демонстрировать стабильный уровень в клубах.

Это четкий и понятный месседж, к тому же справедливый. Осталось немного времени до старта чемпионата Европы, и, учитывая малое количество общих тренировок и возможности имплементировать новые идеи, Юлиану и его помощникам нужны игроки в форме, которые смогут сразу дать нужное качество.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...