• Главная
  • Контендер - «Каролина Харрикейнз». «Ураганы» идут в поход за Кубком Стэнли
Новости компаний
11:44, 20 сентября 2023 г.

Контендер - «Каролина Харрикейнз». «Ураганы» идут в поход за Кубком Стэнли

Новости компаний
Контендер - «Каролина Харрикейнз». «Ураганы» идут в поход за Кубком Стэнли , фото-1

Стартовал новый сезон регулярного чемпионата НХЛ. Команды Северной Америки живут Кубок Стэнли - турниром, за матчами которого следят миллионы фанатов. Многие болельщики хоккея заключают пари на поединки, чтобы испытать удачу и проверить свои знания. Тем более, что БК Betera, обзор которой представлен здесь, предлагает игрокам широкую роспись на любые спортивные события.

«Каролина Харрикейнз» неизменно доминировали в хоккее с тех пор, как Род Бриндамор занял пост главного тренера. «Ураганы» ни разу не финишировали с процентом очков ниже 0,596 за пять сезонов и выиграли три последние короны дивизиона Метро. Но этим летом они платили за свободных агентов, защитника Дмитрия Орлова и левого нападающего Майкла Бантинга не просто так: пришло время идти до конца.

Лучший центровой Себастьян Ахо вступает в последний сезон своего контракта, также как и нападающий шестерки лучших Теуво Теравайнен и блюлайнер из Топ-4 Бретт Пеше. Начинающие молодые нападающие Мартин Некас и Сет Джарвис получат большие повышения в качестве RFA, начиная с сезона 2024/25. Лучший защитник Якоб Славин перейдет станет UFA следующим летом.

У «Кейнз» достаточно талантливых игроков в расцвете сил, чтобы выжать еще несколько соревновательных сезонов, но после этого года станет намного сложнее сохранить группу вместе, даже несмотря на то, что следующим летом ожидается значительное увеличение потолка зарплат.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...