Чтобы веб-сайт Вашего предприятия не превратился в бесполезный актив, необходимо заниматься повышением его позиций в рейтинге систем поиска. Увеличить посещаемость ресурса можно различными способами. Одним из самых эффективных инструментов SEO-оптимизации является использование вечных ссылок.

Услуги профессионалов

Специалисты нашей компании имеют большой опыт в написании уникальных статей (от 1500 знаков) с грамотно вписанными вечными ссылками. Для их размещения используется более чем 70 авторитетных информационно-новостных интернет-ресурсов в различных городах России и Белоруссии, Украины и Казахстана. На сайте newsrank.com.ua пользователи могут купить вечные ссылки по справедливым ценам. Здесь вы также можете посмотреть прайс на услуги по размещению статей. Стоимость вечных ссылок меняется в зависимости от таких характеристик ресурса:

  • полезности (ИКС);
  • уровня посещаемости;
  • траста;
  • степени заспамленности.

Возможна покупка ссылок пакетом, с последующим их постепенным размещением.
Использование вечных ссылок с целью раскрутки сайтов обладает рядом преимуществ;
- на страницах ресурса-донора они размещаются один раз и навсегда;
- оплачивается услуга один раз;
- обеспечивается увеличение посещаемости Вашего веб-сайта;
- ссылки имеют естественный вид и действуют более эффективно, чем временные.

Мы выполняем заказы по размещению вечных ссылок в течение 2-3 дней. При написании статей учитываются все пожелания клиентов. По просьбе заказчика редактируются уже размещенные материалы и ссылки.
Индексация Ваших ссылок Гуглом осуществляется за несколько дней, Яндексом — за несколько недель.

Размещение вечных ссылок позволит заметно повысить эффективность работы Вашего интернет-ресурса, что позитивно скажется на экономических показателях работы предприятия.