Детство это радостный период для каждого человека, ведь искренность и беззаботность в совокупности с тягой к познанию позволяет постигать мир во всех его красках. Но очень часто родители вынуждены возвращаться к своей карьере и зарабатывать деньги, а ребенок сталкивается с бездушной системой государственного детского сада, который не обеспечивает возможности для полноценного развития личности. К счастью существует прекрасная альтернатива стандартизированным дошкольным заведениям, группа детский сад ТЕРЕМОК, где активно используются лучшие методики и технологии развития личности, что открывает широкие возможности для успешного будущего.

Казалось бы, государственный детский сад призван воспитывать полноценных членов общества в лучших традициях педагогики, но так было лишь в советское время, когда в профессию воспитателя детского сада шли только самоотверженные и любящие детей люди. Но на сегодняшний день сфера дошкольного образования полна случайных людей, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы родителей на различных форумах и громкие скандалы как местного, так и государственного масштаба.

Однако выход из сложной ситуации есть! Команда профессионалов стала у истоков нового этапа заботы о детях, основав частный детский сад ТЕРЕМОК район Северная Салтовка, где ребенок получит максимум заботы и развития, а именно:

  • раннее развитие с учетом возрастных особенностей и индивидуальных потребностей;
  • занятия по развитию разговорной речи на английском языке, применяется авторская методика, которая дает сногсшибательные результаты;
  • сбалансированное питание, причем возможен подбор индивидуального меню для  детей с особенностями питания;
  • постоянное наблюдение медицинского персонала;
  • круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Позаботьтесь о будущем своего ребенка прямо сейчас и обеспечьте успешный старт с детским садом Теремок!