Ни один мудрец не способен определить, как именно должны выглядеть женщины, чтобы они стали эталоном красоты. В то же время каждому человеку понятно, что сияющая и чистая кожа, ухоженные локоны, гладкое тело и приятный аромат – это прекрасно. По этой причине эксперты французского бренда натуральной косметики и парфюмерии Loccitane создали линейки женской, мужской косметики, а также парфюмерию, среди которых наверняка можно подобрать средства, идеально подходящие каждому.

Насколько безопасна натуральная косметика Loccitane

Концепция французского бренда заключается в том, что средства Loccitane – предлагают все лучшее, что только может дать Прованс для того, чтобы сохранить здоровье и красоту. Все средства торговой марки пользуются популярностью среди покупателей, поскольку они доказали свою безопасность и эффективность:

  • бренд работает напрямую с устойчивыми поставщиками полностью натурального сырья – сотни фермеров и десятки тысяч сборщиков;
  • полный контроль над ингредиентами – сотрудники компании четко проверяют, где были выращены растения, использовались ли удобрения и прочие составы;
  • в составе готовых продуктов нет силиконов, ПАВ и прочих веществ, которые способны навредить здоровью и красоте;
  • компания вкладывает большие инвестиции в исследования, чтобы создать действительно эффективные средства;

в команде французского бренда работает 11 лабораторий в центре Верхнего Прованса в Маноске (их работа нацелена на молекулярную биологию и экстракцию растений, что дает возможность поднять на новый уровень безопасность и эффективность продуктов).

Косметика и парфюмерия Loccitane активно покупается по всему миру и каждый день доказывает свою безопасность.