Ищите локацию за городом, где можно было бы отлично провести время с семьей и друзьями? Хотите устроить масштабный праздник с большим количеством приглашенных гостей? Свадьбы, корпоративы, детские торжества, выпускные и тимбилдинги доступны в Форт Пирнов Парк. Когда вы попадаете на эту локацию, то с первых секунд буквально теряете дар речи от созерцания невероятной красоты вокруг! Здесь так много деревьев, потрясающе красивый ландшафтный дизайн и продумана каждая деталь в архитектурном ансамбле. Домики – как будто сошли с картинок исторических книг, а обилие натуральных материалов для отделки вызывает ощущение защищенности и уюта. Отличный вариант для приезда в семьей или друзьями, коллегами или для отдыха в одиночку. Ведь на свежем воздухе, в тишине и с такими природными красотами вокруг так легко думается и ощущается все, что происходит внутри каждого человека. Чтобы приехать в Пирново, на улицу Дубовый гай, 1 понадобится всего лишь 30 минут. Или вы можете позвонить по номерам +38 (098) 454-55-66, +38 (066) 454-55-66, чтобы забронировать необходимое количество домиков для всех гостей.

Какие вариант проживания предлагает загородный комплекс под Киевом Fort Pirnov Park?

  • Открытые беседки – это возможность отлично провести время на свежем воздухе, отдохнуть от шумной столицы, пожарить шашлыки в зоне барбекю и вдоволь поактивничать на спортивных площадках, делясь с друзьями на команды.
  • Двухместные номера в гостинице оборудованы по последнему слову техники и полностью подходят для длительного пребывания. Вам не придется готовить еду каждый день, ведь можно пробовать новые и новые блюда из меню ресторана, который находится в паре шагов от гостиничного комплекса. В нем большой банкетный зал, широкие веранды, можно не только покушать, но и организовать грандиозное торжество на 100 человек. В меню – самые вкусные блюда украинской и европейской кухни из качественных локальных продуктов.
  • Коттеджи – это настоящая любовь каждого постоянного гостя заведения. Это отдельный мир внутри огромного пространства загородного комплекса. Здесь много комнат, найдется место для каждого постояльца. В шаговой доступности все необходимое для максимального комфорта.

Загородный комплекс под Киевом Fort Pirnov Park предлагает не только комфортабельное проживание на территории, но и веселые развлечения для взрослых и детей.

  • Прогулки в лесу возможны не только пешком, но и на велосипедах и квадроциклах. Немного адреналина и эмоций точно не помешает в размеренной жизни!
  • Если вы хотите максимальное количество времени провести рядом с водой, то выбрали оптимальное место для досуга. Ведь здесь и полноводная, чистая Десна с оборудованным песчаным пляжем, и два больших бассейна, в которых можно учить детей плавать. Огромное количество сортов рыбы – это шанс для рыбаков приготовить свой улов в оборудованной зоне барбекю.
  • Выбираете более спокойный и размеренный отдых? Тогда скорее отправляйтесь в лаунж-зону у бассейна или в спа-комплекс, где удастся попариться и получить невероятно приятный массаж. Парные на любой вкус, а также уникальный закарпатский чан дают возможность замечательно отдохнуть и погрузиться в полный релакс.

Торопитесь забронировать нужные даты, потому что, несмотря на погодные и другие обстоятельства, в Пирнов Парке всегда комфортно отдыхать. И об этом знают все клиенты!