Израиль – благоприятная страна для развития бизнеса, здесь существует множество возможностей хорошо заработать, но для иностранцев процесс регистрации новой фирмы будет довольно сложным.

Получить подробную информацию и помощь специалистов в открытии бизнеса можно на https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/kak-otkryt-biznes-v-izraile-inostrantsam/.

Что нужно иностранцу чтобы открыть бизнес в Израиле?

Чтобы начать свое дело гражданин другой страны должен иметь гаранта – резидента Израиля. Эту роль может исполнять как конкретный человек, так и юридическое лицо. Почему Израиль ставит такое условие?

В налоговой системе государства нет механизмов чтобы контролировать иностранцев – собственников бизнеса. Поэтому есть шанс, что он может просто все бросить, не выплатить сотрудникам зарплату или кредит банку, а также создать множество других проблем. Израилю намного проще следить за резидентами страны, поэтому если иностранец хочет открыть бизнес, кто-то должен за него поручиться.

Гарант должен подписать особый документ, который нужен для регистрации бизнеса иностранцем. С точки зрения Израиля он становится 100% владельцем бизнеса и несет полную финансовую ответственность за него.

Поэтому найти человека, который бы стал гарантом очень сложно. На это соглашаются разве что близкие родственники.

Но существует еще один вариант – гарант – юридическое лицо. В этом варианте, как правило, бизнес регистрируется на трастовую компанию.

Трастовые компании создают адвокаты и аудиторы. Они тщательно прописывают условия сотрудничества и выступают гарантом для бизнесмена. Однако, стоимость услуг такой компании достаточно высока. Подробнее об условиях сотрудничества трастовой компании и бизнесмена-иностранца можно узнать на https://auditing.co.il/ru/buhgalter-v-haife/.

Компания «Шмуэль Бродецки» - помощь с открытием бизнеса иностранцам

Компания Brodetsky Shmuel C.P.A (https://auditing.co.il/ru/) поможет с открытием бизнеса гражданам другой страны на каждом этапе. Это оптимальный выбор для иностранцев потому, что:

  • Комплексный подход. Компания сотрудничает с адвокатами, они готовят юридическую базу партнерства. Также они помогут подобрать или открыть трастовую компанию. Brodetsky Shmuel C.P.A занимается открытием бизнеса и бухучетом.
  • Высокий профессионализм специалистов. Brodetsky Shmuel C.P.A не просто занимается регистрацией и бухгалтерией, но и подсказывает оптимальные решения, которые будут максимально полезны для развития вашего бизнеса.
  • Специалисты говорят по-русски. Полноценная коммуникация дает возможность четко объяснить информацию и найти взаимопонимание.