Страхование гражданской ответственности или ОСАГО является обязательной, и большинство автовладельцев понимают ее важность. Представим простую ситуацию. Человек попадет в аварию, при чем происходит ДТП по его вине, но затраты будут возмещены страховой компанией, а не виновником. Если требуется страховка осаго, рекомендуется купить полис онлайн на проверенном портале banki.ru. Преимуществами онлайн-сделки являются:

  • Стоимость полиса не превышает цену в страховой компании,
  • На электронный ящик придет письмо с оригиналом ОСАГО от страховой,
  • Ресурс сотрудничает исключительно с проверенными партнерами,
  • Сделка имеет законные основания, полис оформлен по действующим правилам,
  • Доверие сервису Банки.ру подкреплено сотнями зарегистрированных полисов.

Дополнительные услуги для клиентов

Пользователь платит за страховку собственные деньги, поэтому ему наверняка хочется заручится поддержкой надежной страховой компании и получить полис по наиболее выгодным условиям. Благодаря порталу banki.ru у клиентов есть уникальная возможность:

1)     Провести анализ страховых компаний и выбрать партнера с выгодой до 74%. Экономия личных средств – приятный бонус.

2)     Прямая оплата. За страховку можно заплатить картой банка напрямую страховому агенту от компании.

3)     Онлайн калькулятор ОСАГО. На сайте предлагается воспользоваться услугой просчета цены на полис. Если сумма удовлетворяет, сделка завершается оплатой и предоставлением документа клиенту.

В цену страховки ОСАГО включен базовый тариф, скорректированный коэффициентами. Показатели устанавливаются Центробанком. Итак, в расчет стоимости полиса берется территориальное местонахождение собственника и регистрация автомобиля. Важным параметром является мощность двигателя, наличие прицепных устройств, год выпуска. Наличие ограничений, предыдущие ДТП также учитываются.

Перечисленные параметры можно внести в электронный калькулятор, и система выдаст стоимость полиса по индивидуальным критериям. По такому же принципу действует страховой агент.

Следует отметить, что наличие страхового полиса ОСАГО в электронном виде убережет от потери документа. При необходимости полис в любой момент можно распечатать.

Если у клиента остались вопросы по оформлению заявки, выплате денежных средств по страховому случаю, рекомендуем воспользоваться консультациями экспертов.